Zu den Inhalten springen

International Medical Services & Business Development

Официальный сайт Университетской клиники г. Фрайбурга

Контактная информация

Olga Istomina

Ольга Истомина   
Зам. директора Центра

Телефон: +49 761 270 84710
olga.istomina@uniklinik-freiburg.de

Tatjana Aman

Татьяна Аман   

Телефон: +49 761 270 18750
tatjana.aman@uniklinik-freiburg.de

Aksana Huber

Аксана Хубер    

Телефон: +49 761 270 84240
aksana.huber@uniklinik-freiburg.de

Alena Greb

Алёна Греб   

Телефон: +49 761 270 18113
alena.greb@uniklinik-freiburg.de

Elena Huber

Елена Губер  

Телефон: +49 761 270 18115
elena.huber@uniklinik-freiburg.de

Iryna Roizen-Voloshyn

Ирина Ройзен-Волошин    

Телефон: +49 761 270 18120
iryna.roizen-voloshyn@uniklinik-freiburg.de

Dzmitry Babak

Дмитрий Бабак    

Телефон: +49 761 270 84520
dzmitry.babak@uniklinik-freiburg.de

Elena Dajcman

Елена Дайчман    

Телефон: +49 761 270 18124
elena.dajcman@uniklinik-freiburg.de

Timur Kaufmann

Тимур Кауфманн   

Телефон: +49 761 270 85140
timur.kaufmann@uniklinik-freiburg.de

Svetlana Kimmel

Светлана Киммель    

Телефон: +49 761 270 19305
sviatlana.kimmel@uniklinik-freiburg.de

Aleksandra Kirtadze

Александра Киртадзе   

Телефон: +49 761 270 19306
aleksandra.kirtadze@uniklinik-freiburg.de

Johann Polkin

Иван Полькин    

Телефон: +49 761 270 84390
johann.polkin@uniklinik-freiburg.de

Alexander Roizen

Александр Ройзен    

Телефон: +49 761 270 85250
alexander.roizen@uniklinik-freiburg.de

Jaroslaw Schindler

Ярослав Шиндлер   

Телефон: +49 761 270 84990
jaroslaw.schindler@uniklinik-freiburg.de

Lioba Winterhalter

Лиоба Винтерхальтер  

Телефон: +49 761 270 21430 
lioba.winterhalter@uniklinik-freiburg.de

Anna Zerr

Анна Церр   

Телефон: +49 761 270 19270
anna.zerr@uniklinik-freiburg.de

Асель Эпкенханс
Проект-менеджмент и маркетинг

Телефон: +49 761 270 19311
asel.epkenhans@uniklinik-freiburg.de

Ksenia Muromova

Ксения Муромова         
Проект-менеджмент и маркетинг

Телефон: +49 761 270 19302
ksenia.muromova@uniklinik-freiburg.de

Olesya Oshchepkova

Олеся Ощепкова
Проект-менеджмент и маркетинг   

Телефон: +49 761 270 18114
olesya.oshchepkova@uniklinik-freiburg.de

Olesya Polevaya

Олеся Полевая
Телемедицина, "второе мнение"

Телефон: +49 761 270 84820
olesya.polevaya@uniklinik-freiburg.de

Анастасия Кажан
Телемедицина, "второе мнение"

Телефон: +49 761 270 18112
anastasya.kazhan@uniklinik-freiburg.de

Schreiber Eileen

Айлин Шрайбер  
Куратор команды, управление качеством

Телефон: +49 761 270 18110
eileen.schreiber@uniklinik-freiburg.de

Irina Miller

Ирина Миллер   
Регистратура
(в декретном отпуске)

Телефон: +49 761 270 21310
irina.miller@uniklinik-freiburg.de

Katharina Müller

Катарина Хиллерт  
Ассистент, секретарь

Телефон: +49 761 270 19300
katharina.hillert@uniklinik-freiburg.de

Recktemwald Clarissa

Кларисса Ректенвальд

Телефон: +49 761 270 18118
clarissa.recktenwald@uniklinik-freiburg.de

Дорис Хальтмаир  
Директор Центра международных медицинских услуг

Телефон: +49 761 270 19300
doris.haltmair@uniklinik-freiburg.de

Maria Onyshchenko-Dubow

Мария Онищенко-Дубоу    
Зам. директора Центра и руководитель отдела консалтинговых услуг и маркетинга
(в декретном отпуске)

Телефон: +49 761 270 19000
maria.onyshchenko@uniklinik-freiburg.de

Elsa Biswurm

Эльза Бисвурм

Georgii Danko

Георгий Данко

Daniel Hunn

Даниель Хунн

Simone Kienzle

Симона Кинцле

Simone Kritzler

Симона Критцлер

Christine Pfeiffer

Кристина Пфайффер

Катя Шипански

Катя Шипански

Ulrike Weise

Ульрике Вайзе

Beate Zehner

Беате Цеенер

Aman Darja

Дарья Аман
Куратор команды IP

Телефон: +49 761 270 85558
darja.aman@uniklinik-freiburg.de

Vita Schmitt

Вита Шмитт
IP

Телефон: +49 761 270 18370
vita.schmitt@uniklinik-freiburg.de

Ирина Леманн
IP

Телефон: +49 761 270 85559
iryna.lehmann@uniklinik-freiburg.de

Alena El-Helou

Алена Эл-Хелоу  
IP

Телефон: +49 761 270 18123
alena.el-helou@uniklinik-freiburg.de

UploPorn.com (ul.to) - Download Porn HD RGPorn.com - Free Porn Downloads